Современное производство, связанное с любыми кулинарными процессами, основанными на выпекании хлебобулочных изделий связано с тестораскаточной машиной. Ведь именно с ее использованием достигается максимальное соблюдение технологического процесса, благодаря которому готовые изделия получаются непревзойденными.

 

Для чего нужна тестораскаточная машина?

 

Любой из видов теста будь то слоеное, пресное или дрожжевое может быть раскатан до нужной толщины, для дальнейшего приготовления. Именно эту задачу и выполняет тестораскатка.
Крайне востребовано оборудование во многих заведениях общественного питания: рестораны, кафе, пельменные, чебуречные, точки уличной торговли.
Машина имеет простую конструкцию и не требует никаких специальных навыков для работы с ней. Сам процесс раскатки крайне удобен и быстр, всего за несколько секунд получается необходимая и качественная заготовка.

 

Самые лучшие цены на данное оборудование сможет предложить вам интернет-магазин Тсфера, самые востребованные, прошедшие испытание временем, а значит популярные модели тестораскаток, представлены по адресу:

 

Имеющие регулировку толщины, верхнюю или горизонтальную подачу теста, с индикатором толщины, из качественной пищевой нержавеющей стали, малогабаритные – все тестораскаточные машины заслужили большую популярность среди клиентов интернет-магазина.

 

Качество продукции напрямую зависит от использованного оборудования, поэтому на сайте вы найдете только проверенных производителей и модели с высоким качеством сборки. Так же для определенных моделей существует возможность их производства под заказ с возможностью выбрать нужный диапазон толщины раскатки отличный от стандартного.

 

Тестораскатка – это незаменимый инструмент на всех кухнях предприятий общественного питания, будь то пиццерия или пекарня. А найти всю представленную линейку изделий вы сможете в Tsfera.com.ua, где вы кроме нужного товара также найдете множество акций, бесплатную доставку и еще много других выгодных предложений.

 

Изготовление тестораскатки