Во всех сферах деятельности человека, применяется различное оборудование, упрощающее и помогающее ему достичь необходимого результата.

Так и в кулинарной сфере – для производства определенного вида продукции, просто незаменимым устройством станет тестораскаточная машина.

 

Для чего нужна тестораскаточная машина.

 

Тестораскатка служит для формирования теста в виде листа нужной толщины, выставляемой непосредственно перед раскатыванием.

Представленные в нашем магазине раскатки для теста имеют диапазон 0.5-0.7 мм.

Для ваших целей возможно изготовление тестораскаток представленных моделей с другим диапазоном регулировки толщины раскатываемого теста.

 Тестораскатка

 

 Где применяется ручная тестораскатка. 

 

На больших предприятиях применяется оборудование с расширенными возможностями, такими как возможность программирования устройства, электронная память и так далее, такие машины рассчитаны на большие объемы и длительную безостановочную работу до 10 часов в сутки.

 

В отличие от промышленных моделей, модели представленные в нашем каталоге рассчитаны на небольшие объемы производства, так как имеют ручной процесс раскатки и идеально подходят для установки в небольших ресторанах, кафе или на лотках уличной торговли.

Ручная тестораскатка позволяет создавать столь любимые всеми и востребованные блюда как пицца, чебуреки, хинкали, вареники, пельмени, торты и много других изделий.

 

Перед покупкой тестораскаточной машины ручной ознакомьтесь со всеми характеристиками и возможностями представленных моделей.

 

Представленные тестораскатки можно разделить по двум основным критериям:

1.         Наличие или отсутствие угла наклона. В моделях с наклоном в 27 градусов реализована так называемая верхняя подача теста.

2.         Регулировка валов – односторонняя или двухсторонняя. Двухсторонняя регулировка толщины предусматривает регулировку вала с двух сторон (правая и левая).

 

Также следует знать, что в тестораскатке с односторонней регулировкой предусмотрен регулятор толщины, который показывает заданную толщину раскатываемого теста.

 

 Регулятор толщины

 

Представленные цены на наши тестораскаточные машины крайне демократичны, плюс ко всему на всю линейку распространяется бесплатная доставка по Украине любой из выбранных вами служб перевозчиков.