Устройство УСВ-4 от Украинского производителя применяется в сфере уличной торговли, а именно фаст-фуда, для приготовления любимой всеми сахарной ваты.

Изготовление аппарата происходит в заводских условиях с соблюдением всех ГОСТов, а значит, полностью соответствует всем необходимым нормам и может применяться в сфере общественного питания.

Главное свойство установки, являющееся и его основной особенностью, а именно работа аппарата на газу, выделяет данную модель среди конкурентов, работа которых всегда требует подключения к сети.

Принцип работы аппарата, крайне прост, а значит не требует каких либо специальных навыков:

Рабочая головка устройства, с помещенной в нее порцией сахара (25 грамм) нагревается благодаря газовой горелки, при этом ее вращение (двигателя) достигается с помощью подключенного к аппарату аккумулятора, выдающего необходимое значение постоянного тока в 12В. В результате происходит расплавление песка сахара, и формирование нитей сахарной ваты. Сладкая вата готова!

 

 

За счет своих конструктивных особенностей, перечисленных выше, аппарат является автономным и полностью мобильным устройством. Ведь, как известно основная нагрузка у такого рода устройств – это нагрев, следовательно, подключив к аппарату необходимое оборудование нужного объема (газовый баллон и аккумулятор) можно добиться крайне высокого показателя беспрерывной работы.

 

С помощью модели УСВ-4 вы сможете добиться желаемых результатов, а взяв во внимание ее низкую стоимость и высокие показатели, а именно – производительность до 200-х порций в час, аппарат окупиться мгновенно и будет приносить только чистую прибыль.